Форма входа

Друзья сайта

Клуб информационных технологий Кит. Биополевые гармонизаторы - эниомодуляторы, энергоинформационная медицина, исследования.

 Light Reiki - сайт о Рейки

 Life with Reiki - форум о Рейки

Домашний кинотеатр и DVD - все для Вас не вставая с дивана

$$$ для web-мастеров

Наш опрос

У Вас есть цифровой фотоаппарат?
Всего ответов: 13




Пятница, 2024-04-19, 12:07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
UNI
Главная | Регистрация | Вход
Просьба участникам - Форум UNI


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UNI » Добро пожаловать! » Познакомимся? » Просьба участникам
Просьба участникам
OlgaДата: Понедельник, 2007-06-04, 17:35:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Прошу каждого участника по возможности написать о себе несколько строк.

Пример: Меня зовут Ольга, живу в Венгрии, люблю общаться с интересными людьми, читать, фотографировать, готовить что-нибудь интересненькое и дегустировать приготовленное другими smile Не люблю, когда не могу кому-либо ничем помочь sad Верю во взаимосвязанность всего со всем smile

 
nadezhdaДата: Суббота, 2007-06-09, 17:44:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Админы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет-привет! А я Надя. biggrin Живу в Украине в городе 125 терриконов - Донецке. Люблю общество людей, но часто нуждаюсь в уединении. Готовить - терпеть не могу. angry Зато есть две собаки, стаффордширы. Могу поспорить сама с собой. Не люблю людей "прячущихся" - долго не могла подобрать слово для всех тех качеств. Верю в то, что все в мире не просто так, что есть какая-то миссия у каждого человека.
 
NAdushaДата: Среда, 2007-07-25, 00:22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Я тоже Надя. Живу в Москве. У меня две дочки. Аленушка и Настенька. Обожаю путешествовать (правда сейчас мои передвижения ограничены, так как младшей всего 3 месяца :о)) Люблю, когда все под контролем, хотя не обязательно моим. happy Люблю спорт и танцы! smile А вот лицемерие терпеть не могу. angry С готовкой у меня странная ситуация: до замужества - очень не любила, а сейчас - готовлю с удовольствием, хотя до кулинарного гения мне очень далеко :о)
 
IoannaДата: Суббота, 2009-10-03, 11:27:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет smile Mеня зовут Снежана, я из Херсонской области. Интересуюсь психологией, люблю все необычное и загадочное, просто обожаю музыку, кино и моду, всегда нахожу друзей по интересам и увлечениям, интересных попутчиков в путешествиях. Готовить я не очень люблю, хотя получается очень вкусно (друзья и семья хвалят), но обожаю печь торты. Готовить меня учила бабушка, была мастерицей в этом деле, а печь я научилась сама. Люблю вечеринки, но люблю также почитать в тишине или послушать музыку. Покупаю интересные (или эксклюзивные) вещи, иногда довожу их до состояния неузнаваемости путем присоединения интересных деталей, ну там, молнии, мех, другие аксессуары, обожаю вещи-трансформеры. Ну в общем, вот такая я smile

Сообщение отредактировал Ioanna - Суббота, 2009-10-03, 11:28:54
 
Форум UNI » Добро пожаловать! » Познакомимся? » Просьба участникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024