Форма входа

Друзья сайта

Клуб информационных технологий Кит. Биополевые гармонизаторы - эниомодуляторы, энергоинформационная медицина, исследования.

 Light Reiki - сайт о Рейки

 Life with Reiki - форум о Рейки

Домашний кинотеатр и DVD - все для Вас не вставая с дивана

$$$ для web-мастеров

Наш опрос

Что Вас интересует?
Всего ответов: 15




Четверг, 2024-03-28, 14:00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
UNI
Главная | Регистрация | Вход
Interuniversal Healing - Форум UNI


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UNI » Предлагаемая помощь » Дистанционное бесплатное лечение » Interuniversal Healing
Interuniversal Healing
OlgaДата: Понедельник, 2007-01-01, 22:30:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Помощь при физических и душевных заболеваниях. Нейтрализация негативных программ и энегрий (в народе называемых "сглаз", "порча", "проклятие"), освобождение от сущностей, защита от посторонних влияний.

Коротко опишите проблему и укажите время, в которое Вам будет удобно принимать ежедневные сеансы.

 
luckДата: Вторник, 2007-03-13, 18:56:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Моя главная проблема - порча. Приливы, которые не проходят больше 6 лет, левые нога и рука работают, как при рассеянном склерозе, не могу сама выходить на улицу.
Сеансы я могу принимать в 19:00 по московскому времени.
С уважением.
Мария. smile
 
OlgaДата: Вторник, 2007-03-13, 22:03:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте, Мария!

Давайте начнем с 14-го марта в указанное Вами время. Пожалуйста, держите меня в курсе обо всех изменениях самочувствия.

 
luckДата: Вторник, 2007-03-13, 22:34:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ольга, скажите, пожалуйста, как нужно принимать сеанс. Я не могу найти этого, ничего не открывается. И как понять, что сеанс закончился?
С уважением.
Мария.
 
OlgaДата: Вторник, 2007-03-13, 22:53:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мария, принимать сеанс очень просто -- лягте или сядьте как Вам удобно, расслабьтесь, закройте глаза, напомните себе о нашей договоренности и просто наблюдайте свои ощущения. Если будет тянуть в сон, пожалуйста, не сопротивляйтесь и поспите. Вы так или иначе почувствуете (поймете) что сеанс окончен smile
 
Форум UNI » Предлагаемая помощь » Дистанционное бесплатное лечение » Interuniversal Healing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024